Гадалка или психолог?..

0006-004-KorolГадалка или психолог?..

Милые женщины (а иногда и мужчины)!

Когда Вы растерялись и не знаете, что делать, когда Вы чувствуете, что Вам угрожает опасность, когда беспокоитесь о будущем — не стоит искать помощи у гадалок и колдунов!

Прибегая к гаданию (на картах, на кофе или даже Библии) Вы полагаетесь на слепой случай, отдаете свои власть и силу, отказавшись думать и делать ответственный выбор.

Психология и церковь единогласно призывают нас к ответственности за свои поступки. Если Вам трудно принять решение, если Вы сомневаетесь не желая «наломать дров» — надо советоваться с другим, более опытным в этом вопросе человеком. Когда не хватает мудрости и рассудительности, надо идти к тому, у кого ее с избытком.

Полагаться на «карточный или кофейный авось» — проявление невежества, внушаемости и глупости.

Я не умею печь торты. И потому, когда мне нужен торт я иду за ним в хороший проверенный магазин, а не к бабушке, которая раскинув на картах, авось да составит правильный рецепт для моего торта.

Возможно, погадать на картах и кофейной гуще значительно дешевле, чем сходить на консультацию к профессиональному психологу (например, ко мне). Только чем приходиться платить за безответственные, ни на чем не основанные советы провидец всех возрастов? Очень часто расплатой за беспечную доверчивость становятся изломанные судьбы Вас самих и Ваших близких, огромные психические, а иногда и физические и материальные потери… На моих консультациях побывало много женщин, пострадавших от карточных предсказаний, в результате которых ими были приняты неправильные решения и сделаны неправильные шаги.

Добро пожаловать в мир искренности и профессионализма! Салон «Премьера» — идеальные решения даже очень сложных вопросов!

 

Серпухов, салон «Премьера»

Психолог Панина Наталья Викторовна

76-29-90

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.